Разработка сайта интернет магазина

Возврат к списку
Веб студия "Волмакс" предлагает создание интернет-магазина «под ключ». Обратившись к нам, вы можете быть уверенны что профессиональная разработка магазина и его поисковое продвижение позволят вашему бизнесу выйти на новый уровень развития и занять лидирующие позиции в выбранной нише.

разработка сайта интернет магазина

Разработка интернет-магазина подразумевает комплексное решение множества сложных задач:

  • Разработка подробного технического задания и структуры интернет-магазина. От работы на этом этапе зависит функциональность интернет-магазина, его удобство для пользователей и следовательно — объем продаж. Юзабилити-специалист R&D Web Studio позаботится о том, чтобы самый неопытный пользователь не потерялся на вашем сайте прежде чем нажать заветную кнопку «Купить» Структура полноценных on-line магазинов очень сложна и главное - сделать так чтобы ни один пользователь этого не заметил.
  • Работа над дизайном интернет-магазина.

    Креативные дизайнеры и опытные маркетологи, прежде чем начать работу над созданием интернет-магазина, узнают все о предпочтениях, специфике поведения и мотивациях Вашей целевой аудитории. Таким образом, мы разрабатываем не только дизайн, но и концепцию позиционирования Вашего магазина, учитывая при этом,недостатки и преимущества Ваших конкурентов.
  • Программирование и верстка интернет-магазина.

    Грамотная реализация программной части сайта в процессе разработки интернет-магазина позволит добиться его стабильного функционирования и правильной работы всех сервисов. Удобная организация базы данных поможет оперативно обрабатывать заказы, сохранять и экспортировать информацию о пользователях. Для упрощения документооборота возможна интеграция с 1:C. Благодаря профессиональной работе верстальщиков, Ваш интернет-магазин будет стабильно отображаться во всех браузерах.
  • Управление проектом реализации интернет-магазина.

    Мы дорожим своей репутацией. Вы можете быть уверены, что создание интернет-магазина будет выполнено точно в срок. В ходе выполнения работ, вы всегда сможете оперативно получить ответы на интересующие Вас вопросы.
  • Поисковое продвижение интернет-магазина.

    Для того, чтобы ваш интернет-магазин начал продавать, необходимо чтобы его нашли. Люди ищут товары и услуги через интернет, используя поисковые системы. Как только Ваш интернет-магазин займет первые места в Яндексе, Рамблере и Гугле — вы добьетесь повышения прибыли и стабильного роста объема продаж.

Создание сайтов интернет магазинов

Специалисты web-студии R&D имеют отличные профессиональные навыки и хороший опыт в разработке в реализации коммерческих интернет-проектов и предлагают для Вас создание сайтов интернет магазинов на высшем уровне.

Вы сможете организовать свою торговлю в режиме online. Интернет-магазин разрабатывается нашей web-студией таким образом, чтобы максимально удобно и эффектно представить предлагаемый товар. Многие пользователи всемирной паутины по достоинству оценили удобство совершения покупок через интернет-магазин. На сегодняшний день это действительно просто и выгодно.

Разработка сайта интернет магазина преследует цель не просто показать товар и привлечь посетителей, но и реализовать высокую степень конвертации гостей ресурса в покупателей. Грамотно продуманный дизайн и качественный функционал такого сайта позволит пользователям сети заинтересоваться Вашими предложениями и совершить покупку.

Заказав профессиональное создание магазина в нашей web-студии, Вы расширите возможности взаимодействия с потребителями. Красочный каталог с подробным описанием и указанием цен даст пользователю наиболее полное представление о товаре, поможет сориентироваться в выборе и совершить покупку.

Успешный бизнес в сети невозможен без качественного интернет-магазина!

Заинтересовала услуга? -


Мы рассчитаем стоимость, составим задание и дадим рекомендации абсолютно бесплатно!