Ваши конкуренты в сети интернет - какие они?

Возврат к списку

Итак, у Вас есть сайт – самый лучший, информативный, увлекательный, отражающий Ваш внутренний мир и мир Вашей компании, о котором, на Ваш взгляд, должны уже знать все. Но почему Ваш сайт не найти в первой сотне выдачи поисковых систем? И как тогда Ваши конкуренты смогли оказаться в первой тройке лидеров? Даже если сайты у них не настолько хороши, как Ваш? В итоге, возникает самый главный вопрос - почему же их сайт так нравится поисковым системам?

Если Вы заказали и получили красивый сайт, с самым модным дизайном, наполненный текстами, статьями и описаниями – только лишь этого будет мало. Его вряд ли кто-то найдет без соответствующих работ по его оптимизации – то есть, специальных процессов, позволяющих вывести Ваш сайт в первую тройку лидеров. Это сложный комплекс, затрагивающий внутреннюю структуру сайта, его код, рекламу, направленную на то, чтобы о сайте узнали, и многие другие сложные процессы.

Конкуренты в интернетеДля того, чтобы Ваш сайт занял верхние строчки, необходимо провести над ним соответствующие работы. У Ваших конкурентов получилось вырваться в лидеры, так как они заказали продвижение сайта. Грамотные процессы оптимизации и продвижения могут легко решить данную задачу. С этим могут справиться только профессионалы из соответствующих фирм, предлагающих услуги продвижения.

К тому же, сайты Ваших конкурентов постоянно наполняются уникальным контентом – то есть, все тексты и описания оригинальные, которых еще нет на других веб-ресурсах. А Вы, скорее всего, скопировали все описания товаров и услуг у поставщика, а различные статьи – с других сайтов. Поэтому поисковые системы Ваш сайт просто не принимают во внимание.

Еще одной причиной отставания Вашего сайта от веб-ресурсов конкурентов является тот факт, что, возможно, их сайт старше. Согласно новому алгоритму ранжирования страниц даже такая характеристика, как возраст домена, имеет решающее значение.

Конкуренты в интернетеВажным фактором также является постоянное активное развитие сайта. Если Ваш ресурс «заглох», на нем не появляется новая информация, не ведется новостная лента, и кажется, что сайт словно умер, то он не представляет для поисковых систем никакого интереса.

Итак, для того, чтобы Ваш сайт заметили, чтобы он стал популярным, для большого потока посетителей ему просто необходимо продвижение. Естественно, этим должны заниматься профессионалы, поэтому стоит передать свой ресурс в их руки.


Мы рассчитаем стоимость, составим задание и дадим рекомендации абсолютно бесплатно!